Wilkinson Sword Protect Schaum Sensitive für empfindliche Haut 200ml
EAN: 4027800520800 Hersteller: Wilkinson Sword GmbH
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Wilkinson Sword Protect Schaum Sensitive für empfindliche Haut 200ml
-
für empfindliche Haut
-
mit Kakaobutter & Vitamin E
-
hilft, vor Hautirritationen zu schützen
Wilkinson Sword GmbH
Schützenstraße 110
42659 Solingen
Deutschland
Wilkinson Sword GmbH Schützenstraße 110, 42659 Solingen
Anwendung und Gebrauch: Gebrauchsanweisung vor der Rasur.
Inhaltsstoffe: Aqua, Glycerin, Palmitic Acid, Stearic Acid, Triethanolamine, Isobutane, Ceteth-20, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamide DEA, Theobroma Cacao Seed Butter, Propane, Potassium Hydroxide, Tocopheryl Acetate, Butane, Polyquaternium-7, Silica, Allantoin, Parfum, Sodium Silicate.
Warnhinweise & wichtige Hinweise: Warnhinweise: Achtung: Benutzung ausschließlich gemäß Verwendungszweck. Behälter steht unter Druck. Kann bei Erwärmung bersten. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. Vor Sonnenbestrahlung schützen. Nicht Temperaturen über 50° C aussetzen. Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Dose nur entleert in die Wertstoffsammlung geben. Enthält 3,5% Massenprozent entzündbare Bestandteile.
| Art.-ID | 194023 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 43581 |
| Modell | 43581 |
| Hersteller | Wilkinson Sword GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.2 Liter |
| Gewicht | 452 g |
| Netto-Gewicht | 452 g |
| Maße | 0×0×0 mm |