Wilkinson Sword Protect Schaum Sensitive für empfindliche Haut 200ml
Référence de l’article 43581
EAN: 4027800520800 Hersteller: Wilkinson Sword GmbH
EAN: 4027800520800 Hersteller: Wilkinson Sword GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Produktbeschreibung
Dank der kompakten 200 ml-Größe besonders praktisch für die Reise. Wilkinson Protect Schaum Sensitive mit Kakaobutter und Vitamin E wurde speziell für empfindliche Haut entwickelt. Die milde Formel beruhigt schon während der Rasur und hilft, vor Hautirritationen zu schützen.
Inhaltsstoffe / Zutaten
Aqua;Stearic Acid;Glycerin;Triethanolamine;Isobutane;Ceteth-20;Sodium Lauryl Sulfate;Cocamide DEA;Propane;Polyquaternium-7;Theobroma cacao Seed Butter;Potassium Hydroxide;Sodium Silicate;Butane;Dimethicone;Tocopheryl Acetate;Allantoin;Parfum
6,7
Array
| ID de l’art. | 194023 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 43581 |
| Modèle | 43581 |
| Fabricant | Wilkinson Sword GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.2 |
| Poids | 452 g |
| Poids net | 452 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Wilkinson Sword GmbH Schützenstraße 110, 42659 Solingen
Kontakt: info@wilkinson.de
EU-Bevollmächtigter:
Wilkinson Sword GmbH Schützenstraße 110 42659 Solingen GermanyKontakt: info@wilkinson.de