Wilkinson Sword Protect Schaum Sensitive für empfindliche Haut 200ml
Item number 43581
EAN: 4027800520800 Hersteller: Wilkinson Sword GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4027800520800 Hersteller: Wilkinson Sword GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Produktbeschreibung
Dank der kompakten 200 ml-Größe besonders praktisch für die Reise. Wilkinson Protect Schaum Sensitive mit Kakaobutter und Vitamin E wurde speziell für empfindliche Haut entwickelt. Die milde Formel beruhigt schon während der Rasur und hilft, vor Hautirritationen zu schützen.
Inhaltsstoffe / Zutaten
Aqua;Stearic Acid;Glycerin;Triethanolamine;Isobutane;Ceteth-20;Sodium Lauryl Sulfate;Cocamide DEA;Propane;Polyquaternium-7;Theobroma cacao Seed Butter;Potassium Hydroxide;Sodium Silicate;Butane;Dimethicone;Tocopheryl Acetate;Allantoin;Parfum
6,7
Array
| Item ID | 194023 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 43581 |
| Model | 43581 |
| Manufacturer | Wilkinson Sword GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.2 liter |
| Weight | 452 g |
| Net weight | 452 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Wilkinson Sword GmbH Schützenstraße 110, 42659 Solingen
Kontakt: info@wilkinson.de
EU-Bevollmächtigter:
Wilkinson Sword GmbH Schützenstraße 110 42659 Solingen GermanyKontakt: info@wilkinson.de