Lindt Mini Küken Hohlfiguren aus Alpenvollmilch Schokolade 50g
EAN: 4000539661402 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Lindt Mini Küken Hohlfiguren aus Alpenvollmilch Schokolade 50g
Die Lindt Mini-Küken aus Alpenvollmilch-Schokolade schmecken nicht nur besonders gut, sondern gefallen schon auf den ersten Blick und sorgen für glänzende Kinderaugen am Osternest. Endlich Frühling, alles erstrahlt wieder in frischen Farben und die Natur erwacht zu neuem Leben. Machen Sie Ihren Lieben mit den ca. 5 cm großen Figuren in der österlichen Verpackung eine besondere Freude.
Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH
Süsterfeldstr. 130
D-52072 Aachen
Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130, 52072 Aachen
Allergene: Glutenhaltiges Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Soja und Sojaerzeugnisse, Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose.
Kann HASELNÜSSE und andere SCHALENFRÜCHTEenthalten.
Zutaten ------- Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, MILCHzucker, MagerMILCHpulver, Emulgator (SOJAlecithin), GERSTENmalzextrakt, Aroma Vanillin.
| Art.-ID | 37866 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 63563 |
| Modell | 63563 |
| Hersteller | Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.05 Kilogramm |
| Gewicht | 152 g |
| Netto-Gewicht | 152 g |
| Maße | 0×0×0 mm |