Bodenbeutel Set Candy Shop lebensmittelecht zum verpacken 10 Stück
Artikelnummer 217947
EAN: 4001868083620 Hersteller: Max Bringmann KG
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4001868083620 Hersteller: Max Bringmann KG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Bodenbeutel Set Candy Shop lebensmittelecht zum verpacken 10 Stück
Bodenbeutel-Set CANDY SHOP zum Verpacken von Gebäck oder Pralinen, lebensmittelecht, Standbodenfläche: ca. 14,5 x 23,5 cm, zuzüglich 10 Stück Anhänger aus Pappe farblich passend bedruckt und Satinbänder zum Befestigen der Anhänger, Material: Polypropylen, Stärke: 30 my, Inhalt pro Pack: 10 Stück
Max Bringmann KG
Johann-Höllfritsch-Str. 37
D-90530 Wendelstein
Material: Polypropylen (PP)
Inhalt pro Pack: 10 Tüten, 10 Anhänger und 3m Satinband
Standbodenfläche: ca. 14,5 x 23,5 cm,
6,7
Array
| Art.-ID | 191419 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 217947 |
| Modell | 217947 |
| Hersteller | Max Bringmann KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 1102 g |
| Netto-Gewicht | 1102 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Max Bringmann KG Johann-Höllfritsch-Str. 37, 90530 Wendelstein
Kontakt: info@folia.de
EU-Bevollmächtigter:
Max Bringmann KG Johann-Höllfritsch-Str. 37 90530 Wendelstein DeutschlandKontakt: info@folia.de