Bodenbeutel Set Candy Shop lebensmittelecht zum verpacken 10 Stück
Item number 217947
EAN: 4001868083620 Hersteller: Max Bringmann KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4001868083620 Hersteller: Max Bringmann KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Bodenbeutel-Set Candy Shop
| Item ID | 191419 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 217947 |
| Model | 217947 |
| Manufacturer | Max Bringmann KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 10 piece |
| Weight | 1102 g |
| Net weight | 1102 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Max Bringmann KG Johann-Höllfritsch-Str. 37, 90530 Wendelstein
Kontakt: info@folia.de
EU-Bevollmächtigter:
Max Bringmann KG Johann-Höllfritsch-Str. 37 90530 Wendelstein GermanyKontakt: info@folia.de