Pritt Kleben Einweg Roller Compact permanent Kleberoller 10m
Artikelnummer 414392
EAN: 5410091323844 Hersteller: STAEDTLER SE
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 5410091323844 Hersteller: STAEDTLER SE
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Pritt Kleben Einweg Roller Compact permanent Kleberoller 10m
Pritt Kleberroller Compact non-permanent
Kleberoller Pritt Kleben Compact Roller non-permanent. Ohne Lösungsmittel. Gehäuse aus 50% recyceltem Plastik, Plastik 100% recyclebar.
Henkel AG & Co. KGaAHenkelstraße 67
40589 Düsseldorf
22 x 80 x 166
Produktverwendung: Verkleben von Materialien.
Bandgröße (L x B): 10 m x 8,4 mm.
Gehäusefarbe: rot.
6,7
Array
| Art.-ID | 877886 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 414392 |
| Modell | 414392 |
| Hersteller | STAEDTLER SE |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 33 g |
| Netto-Gewicht | 33 g |
| Maße | 166×80×22 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: STAEDTLER SE Moosäckerstraße 3, 90427 Nürnberg
Kontakt: service.de@staedtler.com
EU-Bevollmächtigter:
STAEDTLER SE Moosäckerstraße 3 90427 Nürnberg DeutschlandKontakt: service.de@staedtler.com