Pritt Kleben Einweg Roller Compact permanent Kleberoller 10m
Référence de l’article 414392
EAN: 5410091323844 Hersteller: STAEDTLER SE
EAN: 5410091323844 Hersteller: STAEDTLER SE
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 877886 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 414392 |
| Modèle | 414392 |
| Fabricant | STAEDTLER SE |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 |
| Poids | 33 g |
| Poids net | 33 g |
| Dimensions | 166×80×22 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: STAEDTLER SE Moosäckerstraße 3, 90427 Nürnberg
Kontakt: service.de@staedtler.com
EU-Bevollmächtigter:
STAEDTLER SE Moosäckerstraße 3 90427 Nürnberg GermanyKontakt: service.de@staedtler.com