Meyco 3er Set Filznadeln mit Holzgriff bunt in 3 Größen sortiert
Artikelnummer 357818
EAN: 4028245650909 Hersteller: Meyercordt GmbH
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4028245650909 Hersteller: Meyercordt GmbH
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Meyco 3er Set Filznadeln mit Holzgriff bunt in 3 Größen sortiert
3 Filznadeln mit bunt lackierten Holzgriffen, in den Stärken S , M und L. Für Kinder und Erwachsene verwendbar.
Die Filznadeln sind ideal zum Ausprikeln feiner zeichnungen.
Im Wellenbuegel 1
32108 Bad Salzuflen
Deutschland
Meyercordt GmbH Im Wellenbuegel 1, 32108 Bad Salzuflen
Technische Daten:
Farbe: blau, rot und gelb (sortiert)
Marke: Meyco
Inhalt: 3er Set
Material: Holzgriff, Metal
6,7
Array
| Art.-ID | 185205 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 357818 |
| Modell | 357818 |
| Hersteller | Meyercordt GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 3 Stück |
| Gewicht | 132 g |
| Netto-Gewicht | 132 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Meyercordt GmbH Im Wellenbuegel 1, 32108 Bad Salzuflen
Kontakt: info@meyco.eu
EU-Bevollmächtigter:
Meyercordt GmbH Im Wellenbuegel 1 32108 Bad Salzuflen DeutschlandKontakt: info@meyco.eu