Meyco 3er Set Filznadeln mit Holzgriff bunt in 3 Größen sortiert
Référence de l’article 357818
EAN: 4028245650909 Hersteller: Meyercordt GmbH
EAN: 4028245650909 Hersteller: Meyercordt GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Filznadelset 3er Set mit Holzgriff
.
6,7
Array
| ID de l’art. | 185205 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 357818 |
| Modèle | 357818 |
| Fabricant | Meyercordt GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 3 |
| Poids | 132 g |
| Poids net | 132 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Meyercordt GmbH Im Wellenbuegel 1, 32108 Bad Salzuflen
Kontakt: info@meyco.eu
EU-Bevollmächtigter:
Meyercordt GmbH Im Wellenbuegel 1 32108 Bad Salzuflen GermanyKontakt: info@meyco.eu