Breitsamer Honig Zwerge Akazie Honigsticks mit milder Süße 640g
EAN: 4028700018053 Hersteller: Breitsamer und Ulrich GmbH & Co. KG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Breitsamer Honig Zwerge Akazie Honigsticks mit milder Süße 640g
HonigSticks im Tubo: Praktische Portionen ohne Kleckern und Kleben.
HonigSticks, flüssig, 80x8g (Großpackung): Servieren Sie Ihren Gästen die perfekte Portion Honig zum Süßen von Heißgetränken u. v. m. Die Einzelportionen sind ideal als Beigabe zu Tee, Milch, Espresso und attraktiv am Buffet zu platzieren. Bieten Sie Ihren Gästen einen milden Breitsamer Honig aus dem Nektar tausender Frühblüher wie u. a. der Akazie, praktisch portioniert im handlichen Stick.
Breitsamer & Ulrich GmbH & Co. KG
Berger-Kreuz-Str. 28
81735 München
Deutschland
Zutaten: Honig
Geschmack: feine Süße, lieblich, mild
Konsistenz: flüssig
Farbe: hellgelb
Hinweis:
Honig ist naturbelassene Rohkost und daher für Kinder unter 12 Monaten nicht geeignet.
Lichtgeschützt und bei Zimmertemperatur lagern.
Zutaten ------- Honig
| Art.-ID | 28016 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 33435 |
| Modell | 33435 |
| Hersteller | Breitsamer und Ulrich GmbH & Co. KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.64 Kilogramm |
| Gewicht | 852 g |
| Netto-Gewicht | 852 g |
| Maße | 0×0×0 mm |