Breitsamer Honig Zwerge Akazie Honigsticks mit milder Süße 640g
Item number 33435
EAN: 4028700018053 Hersteller: Breitsamer und Ulrich GmbH & Co. KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4028700018053 Hersteller: Breitsamer und Ulrich GmbH & Co. KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Breitsamer Honig Zwerge, Akazienhonig-Sticks
Breitsamer Honigstick besteht aus dem Nektar tausender Frühblüher. Er schmeckt auf Brot und ist ideal zum Süßen von Tee, Obstsalaten und Müsli.
Zutaten:Honig
6,7
Array
-------
| Item ID | 28016 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 33435 |
| Model | 33435 |
| Manufacturer | Breitsamer und Ulrich GmbH & Co. KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.64 kilogram |
| Weight | 852 g |
| Net weight | 852 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Breitsamer und Ulrich GmbH & Co. KG Berger-Kreuz-Str. 28, 81735 München
Kontakt: info@breitsamer.de
EU-Bevollmächtigter:
Breitsamer und Ulrich GmbH & Co. KG Berger-Kreuz-Str. 28 81735 München GermanyKontakt: info@breitsamer.de