Nowka Gourmet Curry-Gurke 530g
Artikelnummer 23023
EAN: 4037700078523 Hersteller: Alfred Paulsen GmbH & Co KG
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4037700078523 Hersteller: Alfred Paulsen GmbH & Co KG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Nowka Gourmet Curry-Gurke 530g
Nach dem Öffnen kühl lagern und innerhalb weniger Tage aufbrauchen.
Alfred Paulsen GmbH & Co KGAlfred-Paulsen Str. 8
21762 Otterndorf
Allergene
Senf und daraus hergestellte Erzeugnisse, Sellerie und daraus hergestellte Erzeugnisse.
Abtropfgewicht: 290g
6,7
Array
| Art.-ID | 194552 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 23023 |
| Modell | 23023 |
| Hersteller | Alfred Paulsen GmbH & Co KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.29 Kilogramm |
| Gewicht | 732 g |
| Netto-Gewicht | 732 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Alfred Paulsen GmbH & Co KG Alfred-Paulsen Str. 8, 21762 Otterndorf
Kontakt: info@alfredpaulsen.de
EU-Bevollmächtigter:
Alfred Paulsen GmbH & Co KG Alfred-Paulsen Str. 8 21762 Otterndorf DeutschlandKontakt: info@alfredpaulsen.de