Nowka Gourmet Curry-Gurke 530g
Item number 23023
EAN: 4037700078523 Hersteller: Alfred Paulsen GmbH & Co KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4037700078523 Hersteller: Alfred Paulsen GmbH & Co KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Nowka Gourmet Curry-Gurke 530g
Nach dem Öffnen kühl lagern und innerhalb weniger Tage aufbrauchen.
Allergene
Senf und daraus hergestellte Erzeugnisse, Sellerie und daraus hergestellte Erzeugnisse.
6,7
Array
| Item ID | 194552 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 23023 |
| Model | 23023 |
| Manufacturer | Alfred Paulsen GmbH & Co KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.29 kilogram |
| Weight | 732 g |
| Net weight | 732 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Alfred Paulsen GmbH & Co KG Alfred-Paulsen Str. 8, 21762 Otterndorf
Kontakt: info@alfredpaulsen.de
EU-Bevollmächtigter:
Alfred Paulsen GmbH & Co KG Alfred-Paulsen Str. 8 21762 Otterndorf GermanyKontakt: info@alfredpaulsen.de