Nivea Vital Anti Falten Extra Reichhaltige Tagespflege 50 ml
EAN: 4005808948116 Hersteller: Beiersdorf AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Nivea Vital Anti Falten Extra Reichhaltige Tagespflege 50 ml
Die Vital Intensiv plus Tagespflege wurde für die Bedürfnisse anspruchsvoller, reifer Haut entwickelt. Die Anti Falten Tagespflege mit Argan-Öl und Calcium stärkt die Haut fühlbar, spendet den ganzen Tag lang extra reichhaltige Feuchtigkeit und mildert Falten sichtbar.
Beiersdorf AG
Unnastraße 48
D-20245 Hamburg
Inhaltsstoffe: Aqua,Glycerin,Octocrylene,Cetearyl Alcohol,Methylpropanediol,Caprylic/Capric Triglyceride,Ethylhexyl Salicylate,Glyceryl Stearate Citrate,Butyl Methoxydibenzoylmethane,Dimethicone,Isopropyl Palmitate,Octyldodecanol,Synthetic Beeswax,Argania Spinosa Kernel Oil,Calcium Pantothenate,Vitis Vinifera Seed Oil,Tocopherol,Xanthan Gum,Carbomer,Trisodium EDTA,Ethylhexylglycerin,Sodium Hydroxide,Phenoxyethanol,Methylparaben,Linalool,Citronellol,Benzyl Alcohol,Alpha-Isomethyl Ionone,Hexyl Cinnamal,Butylphenyl Methylpropional,Limonene,Geraniol,Benzyl Benzoate,Eugenol,Coumarin,Parfum
Alkoholfrei, Mineralölfrei, Aluminiumsalzfrei
| Art.-ID | 29816 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 70274 |
| Modell | 70274 |
| Hersteller | Beiersdorf AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.05 Liter |
| Gewicht | 152 g |
| Netto-Gewicht | 152 g |
| Maße | 0×0×0 mm |