Nivea Vital Anti Falten Extra Reichhaltige Tagespflege 50 ml
EAN: 4005808948116 Hersteller: Beiersdorf AG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Produktbeschreibung: Nivea Visage Vital Extra Reichhaltige Tagespflege täglich morgens nach dem Reinigen sanft massierend auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen; dabei die Augenpartie aussparen.; 1.1. Inhaltsstoffe / Zutaten: Aqua, Glycerin, Octocrylene, Cetearyl Alcohol, Methylpropanediol, Caprylic / Capric Triglyceride, Ethylhexyl Salicylate, Glyceryl Stearate Citrate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Octyldodecanol, Synthetic Beeswax, Calcium Pantothenate, Vitis Vinifera Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol, Xanthan Gum, Sodium Carbomer, Trisodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Limonene, Benzyl Benzoate, Eugenol, Coumarin, Parfum.;
| ID de l’art. | 29816 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 70274 |
| Modèle | 70274 |
| Fabricant | Beiersdorf AG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.05 |
| Poids | 152 g |
| Poids net | 152 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |