Arosa Whiskygläser Whiskybecher Likörgläser 16 cl Füllmenge 6 Stück
Artikelnummer 827902
EAN: 8001133687252 Hersteller: Bormioli Rocco Central Europe Gmbh
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 8001133687252 Hersteller: Bormioli Rocco Central Europe Gmbh
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Arosa Whiskygläser Whiskybecher Likörgläser 16 cl Füllmenge 6 Stück
6er set Whiskygläser von Arosa mit16 cl Füllmenge.
Bormioli Rocco Central Europe gmbh
Sonnenweg 20, Hoehr Grenzhausen
Deutschland -56203
Inhalt: 6 Stück
Füllmenge: 16cl
Material: Glas
6,7
Array
| Art.-ID | 181161 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 827902 |
| Modell | 827902 |
| Hersteller | Bormioli Rocco Central Europe Gmbh |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 6 Stück |
| Gewicht | 1800 g |
| Netto-Gewicht | 1650 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Bormioli Rocco Central Europe Gmbh Sonnenweg 20, 56203 HOEHR - GRENZHAUSEN
Kontakt: info@bormioliluigi.com
EU-Bevollmächtigter:
Bormioli Rocco Central Europe Gmbh Sonnenweg 20 56203 HOEHR - GRENZHAUSEN DeutschlandKontakt: info@bormioliluigi.com