Arosa Whiskygläser Whiskybecher Likörgläser 16 cl Füllmenge 6 Stück
Item number 827902
EAN: 8001133687252 Hersteller: Bormioli Rocco Central Europe Gmbh
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 8001133687252 Hersteller: Bormioli Rocco Central Europe Gmbh
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Arosa 6 Whiskybecher 16 cl
.
6,7
Array
| Item ID | 181161 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 827902 |
| Model | 827902 |
| Manufacturer | Bormioli Rocco Central Europe Gmbh |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 6 piece |
| Weight | 1800 g |
| Net weight | 1650 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Bormioli Rocco Central Europe Gmbh Sonnenweg 20, 56203 HOEHR - GRENZHAUSEN
Kontakt: info@bormioliluigi.com
EU-Bevollmächtigter:
Bormioli Rocco Central Europe Gmbh Sonnenweg 20 56203 HOEHR - GRENZHAUSEN GermanyKontakt: info@bormioliluigi.com