Mozart-Barock Dark Choco 60% Kakao Zartbitterschokolade 240g
Artikelnummer 837914
EAN: 4101730005405 Hersteller: Paul Reber GmbH + Co. KG
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4101730005405 Hersteller: Paul Reber GmbH + Co. KG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Mozart-Barock Dark Choco 60% Kakao Zartbitterschokolade 240g - Hersteller: Paul Reber GmbH + Co. KG, Ludwigstraße 10 83435 Bad Reichenhall - 1er Pack
Zutaten: Zutaten: Zucker, MANDELN 20%, Kakaomasse*, Kakaobutter*, HASELNÜSSE 3%, Weinbrand, Kakaopulver*, Invertzuckersirup, Alkohol, Emulgator: Lecithine. Feuchthaltemittel: Invertase, Glycerin. KANN SPUREN VON PISTAZIEN, MILCH, WEIZEN, EI UND SOJA ENTHALTEN. *Rainforest Alliance Certified. - Nährwerte: Energie kj: 1971 kj Energie kcal: 472 kcal - Kohlenhydrate: 45,9 GRM - Kohlenhydrate, davon Zucker: 43,0 GRM - Eiweiß: 8,0 GRM - Fett: 28,5 GRM - Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 11,1 GRM - Allergene: Enthält HASELNÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse, MANDELN und daraus gewonnene Erzeugnisse - Kühl und trocken lagern.
6,7
Array
Zutaten ------- Zutaten: Zucker, MANDELN 20%, Kakaomasse*, Kakaobutter*, HASELNÜSSE 3%, Weinbrand, Kakaopulver*, Invertzuckersirup, Alkohol, Emulgator: Lecithine. Feuchthaltemittel: Invertase, Glycerin. KANN SPUREN VON PISTAZIEN, MILCH, WEIZEN, EI UND SOJA ENTHALTEN. *Rainforest Alliance Certified.
| Art.-ID | 901369 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 837914 |
| Modell | 837914 |
| Hersteller | Paul Reber GmbH + Co. KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.24 Kilogramm |
| Gewicht | 319 g |
| Netto-Gewicht | 240 g |
| Maße | 35×145×185 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Paul Reber GmbH + Co. KG Ludwigstraße 10 83435 Bad Reichenhall
Kontakt: info@reber.com
EU-Bevollmächtigter:
Paul Reber GmbH + Co. KG Ludwigstraße 10 83435 Bad Reichenhall DeutschlandKontakt: info@reber.com