Riegelein Blätterkrokant einzeln gewickelte Osterei Pralinen Eier 150g
EAN: 4013900500033 Hersteller: Hans Riegelein und Sohn GmbH & Co. KG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Riegelein Blätterkrokant einzeln gewickelte Osterei Pralinen Eier 150g
Die köstlichen Eier haben eine leckere Füllung aus Haselnuss-Blätterkrokant und haben einen angenehm knusprigen Biss. Die Eier sidn mit einer zarten Vollmilch-Schokolade umhüllt, welche einen leckeren Kakao- Geschmack verleihen.
Riegelein Hans & Sohn GmbH & Co. KGTiembacher Str. 11-13
90556 Cadolzburg (D)
Zutaten: Zucker, HASELNÜSSE (21%), Glukosesirup, SÜSSMOLKENPULVER, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, Kakaomasse, Palmfett, MILCHZUCKER, Emulgator: SOJA-LECITHINE; Salz, Vanilleextrakt.
Allergene: SOJA und daraus hergestellte Erzeugnisse, HASELNUSS und daraus hergestellte Erzeugnisse, MILCH und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich LAKTOSE).
Kühl und trocken lagern
Zutaten ------- Zucker, HASELNÜSSE (21%), Glukosesirup, SÜSSMOLKENPULVER, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, Kakaomasse, Palmfett, MILCHZUCKER, Emulgator: SOJA-LECITHINE; Salz, Vanilleextrakt.
| Art.-ID | 890757 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 852563 |
| Modell | 852563 |
| Hersteller | Hans Riegelein und Sohn GmbH & Co. KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.15 Kilogramm |
| Gewicht | 252 g |
| Netto-Gewicht | 150 g |
| Maße | 0×0×0 mm |