Lorenz Crunchips Burrito goldgelbe Chips mit Fleischgeschmack 130g
EAN: 4018077009266 Hersteller: The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Lorenz Crunchips Burrito goldgelbe Chips mit Fleischgeschmack 130g
Kartoffelchips in Burrito Style mit einer würzigen Geschmacksrichtung. Die goldgelben Kartoffelchips sind mit einer Gewürzmischung zubereitet mit einer lecken Fleischnote.
The Lorenz Snack-World GmbH & Co KG Germany Rathenaustr. 54 63263 Neu-IsenburgZutaten: Kartoffeln, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen), Zucker, Speisesalz, Maismehl, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Paprikapulver, Chilipulver, Korianderpulver, Rindfleischpulver, Tomatenpulver, Petersilie, Kreuzkümmelpulver, schwarzer Pfeffer, Oregano, Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Antioxidationsmittel: stark tocopherolhaltige Extrakte. Kann MILCH enthalten.
Zutaten ------- Kartoffeln, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen), Zucker, Speisesalz, Maismehl, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Paprikapulver, Chilipulver, Korianderpulver, Rindfleischpulver, Tomatenpulver, Petersilie, Kreuzkümmelpulver, schwarzer Pfeffer, Oregano, Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Antioxidationsmittel: stark tocopherolhaltige Extrakte. Kann MILCH enthalten.
| Art.-ID | 897039 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 881569 |
| Modell | 881569 |
| Hersteller | The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.13 Kilogramm |
| Gewicht | 232 g |
| Netto-Gewicht | 232 g |
| Maße | 0×0×0 mm |