Hellma Glückspilze einzeln verpackt 420g
EAN: 4003148173052 Hersteller: HELLMA Gastronomie-Service GmbH
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
HELLMA Gastronomie-Service GmbH Forchheimer Straße 4, 90425 Nürnberg, Germany Kühl und trocken lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung und Wärmequellen schützen. Gebäck mit 61% Vollmilchschokolade (Kakao 35% mindestens im Schokoladenanteil) 1er Pack
E500, Kakao 35% mindestens. 61% Vollmilchschokolade (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, MOLKENERZEUGNIS, Kakaomasse, Emulgator: Lecithine), WEIZENMEHL, Zucker, Sonnenblumenöl, EIER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator: Lecithine. Salz, Backtriebmittel: Natriumcarbonate. Aroma. Kakao 35% mindestens. Eier, Milch, Baumnüsse, Erdnüsse, Getreide Energie kj 2065 kj Energie kcal 494 kcal Fett 26GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 15GRM Kohlenhydrate 58GRM Kohlenhydrate davon Zucker 19GRM Eiweiß 6,1GRM Salz 0,38GRM Kühl und trocken lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung und Wärmequellen schützen. Kakao 35% mindestens.
Zutaten ------- 61% Vollmilchschokolade (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, MOLKENERZEUGNIS, Kakaomasse, Emulgator: Lecithine), WEIZENMEHL, Zucker, Sonnenblumenöl, EIER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator: Lecithine. Salz, Backtriebmittel: Natriumcarbonate. Aroma. Kakao 35% mindestens.
| Art.-ID | 877623 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 830739 |
| Modell | 830739 |
| Hersteller | HELLMA Gastronomie-Service GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.48 Kilogramm |
| Gewicht | 692 g |
| Netto-Gewicht | 480 g |
| Maße | 296×262×72 mm |
Kakao 35% mindestens.