Frießinger Roggenmehl Typ 1150
Artikelnummer 846006
EAN: 4006363105860 Hersteller: Frießinger Mühle GmbH
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4006363105860 Hersteller: Frießinger Mühle GmbH
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Frießinger Mühle - Frießinger Roggenmehl Typ 1150 25000g - Roggenmehl - Hersteller / Inverkehrbringer: Frießinger Mühle GmbH Brühlstraße 13, 74206 Bad Wimpfen 1er Pack
Zutaten: ROGGENMEHL Type 1150 - Nährwerte: Energie kj 1413 kj Energie kcal 334 kcal Fett 1,3GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0,1GRM Kohlenhydrate 68GRM Kohlenhydrate davon Zucker 0,5GRM Eiweiß 8,5GRM Salz 0,01GRM - Enthält: Getreidekörner, die Gluten enthalten, Roggen - Kühl und trocken lagern
6,7
Array
Zutaten ------- ROGGENMEHL Type 1150
| Art.-ID | 888084 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 846006 |
| Modell | 846006 |
| Hersteller | Frießinger Mühle GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 25 Kilogramm |
| Gewicht | 25200 g |
| Netto-Gewicht | 25000 g |
| Maße | 600×400×150 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Frießinger Mühle GmbH Brühlstraße 13, 74206 Bad Wimpfen
Kontakt: info@friessinger-muehle.de
EU-Bevollmächtigter:
Frießinger Mühle GmbH Brühlstraße 13 74206 Bad Wimpfen DeutschlandKontakt: info@friessinger-muehle.de