Nivea Volume Wonder aufpolsterndes Shampoo Packung 250ml 4er Pack
EAN: 4251753714102 Hersteller: Beiersdorf AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Nivea Volume Wonder aufpolsterndes Shampoo Packung 250ml 4er Pack
Mit dem Nivea Volume Wonder Aufpolsternden Shampoo im praktischen 4er Pack sichern Sie sich langanhaltende Volumenpflege für feines und kraftloses Haar. Die bewährte Formel sorgt für sichtbar mehr Fülle und ein leichtes, gepflegtes Haargefühl – ideal für die regelmäßige Anwendung.
Das Shampoo mit Kollagen und Bambus-Extrakt stärkt die Haarstruktur und verleiht einen spürbaren 3D-Volumen-Effekt, ohne das Haar zu beschweren. Die silikonfreie Formel reinigt sanft und unterstützt maximale Wirksamkeit bei natürlichem Schwung. Jede Flasche enthält 250 ml, insgesamt 1000 ml im 4er Pack – perfekt für Vorrat oder Familienhaushalte.
In das nasse Haar einmassieren, aufschäumen und gründlich ausspülen. Für optimale Ergebnisse regelmäßig anwenden. Besonders geeignet für feines oder plattes Haar, das mehr Fülle benötigt.
Sichtbar mehr Volumen. Mit Kollagen und Bambus-Extrakt. 0 Prozent Silikone. Beschwert das Haar nicht. Vorteilspack mit 4 Flaschen à 250 ml.
Beiersdorf AGBeiersdorfstraße 1-9
D-20245 Hamburg E-mail: onlinerelations@beiersdorf.com
Inhaltsstoffe: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Sodium Chloride, Bambusa Vulgaris Shoot Extract, Collagen, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Dicaprylyl Ether, Glycerin, Propylene Glycol, Glyceryl Oleate, Butylene Glycol, Citric Acid, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Benzyl Alcohol, Citronellol, Parfum
Kühl und trocken lagern
| Art.-ID | 27893 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 57242 |
| Modell | 57242 |
| Hersteller | Beiersdorf AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Liter |
| Gewicht | 1402 g |
| Netto-Gewicht | 1402 g |
| Maße | 0×0×0 mm |