Final Net Refill Haarlack starker Halt Nachfüllflasche 125ml 3er Pack
EAN: 4251753750988 Hersteller: DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Final Net Refill Haarlack starker Halt Nachfüllflasche 125ml 3er Pack
Der Final Net Refill Haarlack starker Halt im praktischen 3er Pack bietet dir zuverlässigen Halt und nachhaltiges Styling im Vorrat. Ideal für alle, die Wert auf langanhaltende Frisuren und eine umweltbewusste Anwendung legen.
Der 3er Pack enthält drei Nachfüllflaschen à 125 ml und eignet sich perfekt für regelmäßige Anwendungen oder den Vorrat. Der Haarlack sorgt für starken Halt und fixiert das Styling zuverlässig, ohne das Haar zu verkleben. Die duftneutrale Formel ist angenehm in der Anwendung und auch für empfindliche Nutzer geeignet. Zudem kommt die Formel ohne Treibgas aus und ermöglicht eine umweltfreundlichere Nutzung.
Einfach in eine passende Sprühflasche umfüllen und gleichmäßig auf das gestylte Haar aufsprühen. Perfekt für den täglichen Einsatz, für besondere Anlässe oder professionelles Styling. Geeignet für alle Haartypen, die starken Halt benötigen.
Der Final Net Haarlack bietet langanhaltenden, starken Halt und eine angenehme, duftneutrale Anwendung. Der 3er Pack ist besonders praktisch für Vielnutzer und reduziert durch die Nachfüllfunktion Verpackungsmüll. Ohne Treibgas sorgt er für eine nachhaltigere Alternative im Stylingbereich.
DMV GmbH & Co. KG Dieselstraße 3 - 7 31812 Bad Pyrmont E-Mail: info@dmv-group.comInhaltsstoffe: Alcohol Denat., Aqua, VA/Crotonates/Vinyl Neodecanoate Copolymer, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Parfum, Hexyl Cinnamal, Calcium Stearate, Benzyl Salicylate, Benzyl Benzoate, Linalool, Citrus Limon Peel Oil, Limonene, PPG-12 Dimethicone, Linalyl Acetate, Geraniol.
Warnhinweis:
Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. VorhandeneKontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. BEI VERSCHLUCKEN: Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM oder Arzt anrufen.
Piktogramme -------
Signalwort nur bei Piktogramme ------- Gefahr
| Art.-ID | 33969 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 11532 |
| Modell | 11532 |
| Hersteller | DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.375 Kilogramm |
| Gewicht | 345 g |
| Netto-Gewicht | 345 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
