Final Net Refill Haarlack starker Halt Nachfüllflasche 125ml
EAN: 4002753283064 Hersteller: One Helen of Troy
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Final Net Refill Haarlack starker Halt Nachfüllflasche 125ml
Der Final Net Refill Haarlack starker Halt 125 ml bietet zuverlässigen Halt für deine Frisur – den ganzen Tag. Als praktische Nachfüllflasche ist er die ideale Lösung für nachhaltiges Styling mit bewährter Qualität.
Der Haarlack sorgt für starken Halt und fixiert das Styling zuverlässig, ohne das Haar zu verkleben. Die duftneutrale Formel ist besonders angenehm in der Anwendung und eignet sich auch für empfindliche Nutzer. Dank der Nachfüllfunktion kann die Flasche einfach in bestehende Sprühsysteme umgefüllt werden. Die Formel kommt ohne Treibgas aus und unterstützt so eine umweltbewusstere Anwendung.
Einfach in eine geeignete Sprühflasche umfüllen und gleichmäßig auf das gestylte Haar aufsprühen. Ideal für den täglichen Gebrauch, ob im Alltag, bei besonderen Anlässen oder für professionelle Stylings. Perfekt für alle Haartypen, die starken Halt benötigen.
Der Final Net Haarlack bietet langanhaltenden, starken Halt und ist dabei angenehm duftneutral. Die Nachfüllflasche ermöglicht eine nachhaltige Nutzung und reduziert Verpackungsmüll. Ohne Treibgas sorgt er für eine umweltfreundlichere Anwendung bei gleichbleibend hoher Stylingleistung.
DMV GmbH & Co. KG Dieselstraße 3 - 7 31812 Bad Pyrmont E-Mail: info@dmv-group.comInhaltsstoffe: Alcohol Denat., Aqua, VA/Crotonates/Vinyl Neodecanoate Copolymer, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Parfum, Hexyl Cinnamal, Calcium Stearate, Benzyl Salicylate, Benzyl Benzoate, Linalool, Citrus Limon Peel Oil, Limonene, PPG-12 Dimethicone, Linalyl Acetate, Geraniol.
Warnhinweis:
Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. VorhandeneKontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. BEI VERSCHLUCKEN: Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM oder Arzt anrufen.
| Art.-ID | 35887 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 11532 |
| Modell | 11532 |
| Hersteller | One Helen of Troy |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.125 Liter |
| Gewicht | 115 g |
| Netto-Gewicht | 115 g |
| Maße | 43×43×120 mm |