Küchenprofi Multizange Mini edelstahl Packung 1 Stück
EAN: 4007371068970 Hersteller: KÜCHENPROFI GmbH
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Küchenprofi Multizange Mini edelstahl Packung 1 Stück
Die Küchenprofi Multizange Mini aus Edelstahl ist der praktische Helfer für präzises Greifen, Wenden und Servieren kleiner Speisen. Kompakt, robust und vielseitig – ideal für Küche, Grill und Buffet.
Die Mini-Zange besteht aus hochwertigem Edelstahl und ist mit hitzebeständigen Silikonenden ausgestattet. Diese sorgen für sicheren Halt, schützen empfindliche Oberflächen und ermöglichen ein schonendes Greifen von Lebensmitteln.
Dank der kompakten Größe liegt die Zange besonders gut in der Hand und eignet sich perfekt für feine Arbeiten. Die integrierte Federmechanik sorgt für angenehme Handhabung und präzise Kontrolle bei jeder Anwendung.
Ideal zum Servieren von Antipasti, Gebäck, Salat oder kleinen Snacks. Auch perfekt zum Wenden von kleinen Grillstücken oder als Küchenhelfer beim Kochen und Anrichten.
Kompakte Mini-Größe für präzises Arbeiten. Edelstahl für hohe Stabilität und Langlebigkeit. Silikonenden für rutschfesten Halt und Schutz empfindlicher Oberflächen. Vielseitig einsetzbar in Küche, Grill und Buffet. Leicht zu reinigen.
KÜCHENPROFI GmbH Höhscheider Weg 29 42699 Solingen E-Mail: verkauf@kuechenprofi.deProduktdetails:
Anzahl Teile: 1
Produktlinie: Grillzange
| Art.-ID | 907078 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 504981 |
| Modell | 504981 |
| Hersteller | KÜCHENPROFI GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 132 g |
| Netto-Gewicht | 132 g |
| Maße | 0×0×0 mm |