Goldina Doppelsatin Stoffband dunkelrot 10mmx25m Packung 1 Stück
EAN: 4008953044931 Hersteller: Goldina Loy GmbH + Co KG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Goldina Doppelsatin Stoffband dunkelrot 10mmx25m Packung 1 Stück
Das Goldina Doppelsatin Stoffband in edlem Dunkelrot verleiht Geschenken und Dekorationen eine besonders elegante und hochwertige Ausstrahlung. Die tiefe Farbnuance kombiniert mit dem seidigen Glanz sorgt für stilvolle Akzente bei festlichen und klassischen Anlässen.
Gefertigt aus hochwertigem Doppelsatin überzeugt das Band durch seinen gleichmäßigen Glanz auf beiden Seiten. Mit einer Breite von 10 mm und einer Länge von 25 Metern bietet es vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Die intensive dunkelrote Farbe wirkt besonders edel und zeitlos.
Ideal für Geschenkverpackungen, Schleifen, Bastelarbeiten und floristische Dekorationen. Perfekt geeignet für Weihnachten, Hochzeiten, Jubiläen oder elegante Events, bei denen eine klassische und hochwertige Farbgestaltung gewünscht ist.
Beidseitig glänzender Doppelsatin für eine edle Optik. Formstabil und leicht zu verarbeiten. Vielseitig einsetzbar für kreative Projekte und Dekorationen. Tiefe, elegante Farbgebung für stilvolle Arrangements.
Goldina Loy GmbH + Co KGJustus-von-Liebig-Straße 13
86899 Landsberg/Lech E-Mail: info@goldina.de
Produktdetails:
Lieferumfang: 1 Dekoband
Anzahl Teile: 1
Produktlinie: Doppelsatin
Material: Polyester
Farbe: dunkelrot
| Art.-ID | 906833 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 214895 |
| Modell | 214895 |
| Hersteller | Goldina Loy GmbH + Co KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 155 g |
| Netto-Gewicht | 155 g |
| Maße | 0×0×0 mm |