Weleda Spülung Hydra Shine Hydration Conditioner 150ml
Artikelnummer 863478
EAN: 4001638590822 Hersteller: Weleda AG
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4001638590822 Hersteller: Weleda AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Weleda Spülung Hydra Shine Hydration Conditioner 150ml 1er Pack
Spülung
Hersteller: Weleda AG, Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch GmündInhaltsstoffe: Water (Aqua), Alcohol denat., Brassica Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil+, Brassicyl Valinate Esylate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil+, Linum Alpinum Flower/Leaf/Stem+ Extract, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Calcium Gluconate, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Citrus Aurantium Peel Oil, Limonene, Linalool. [8008880001] +from organic cultivation
Inhalt: 150ml
Kühl und trocken lagern.
6,7
Array
| Art.-ID | 906630 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 863478 |
| Modell | 863478 |
| Hersteller | Weleda AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.15 Liter |
| Gewicht | 252 g |
| Netto-Gewicht | 252 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Weleda AG Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch Gmünd
Kontakt: dialog@weleda.de
EU-Bevollmächtigter:
Weleda AG Möhlerstraße 3 73525 Schwäbisch Gmünd DeutschlandKontakt: dialog@weleda.de