Weleda Haaröl Hydra Shine Glanz und Anti Frizz 30ml
Artikelnummer 863479
EAN: 4001638590839 Hersteller: Weleda AG
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4001638590839 Hersteller: Weleda AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Weleda Haaröl Hydra Shine Glanz und Anti Frizz 30ml 1er Pack
Haaröl
Hersteller: Weleda AG, Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch GmündInhaltsstoffe: Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil+, Isoamyl Laurate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil+, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil+, Argania Spinosa Kernel Oil, Fragrance (Parfum), Squalane, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil+, Borago Officinalis Seed Oil, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Tocopherol. [8004720012] +from organic cultivation
Inhalt: 30ml
Kühl und trocken lagern.
6,7
Array
| Art.-ID | 906631 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 863479 |
| Modell | 863479 |
| Hersteller | Weleda AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.03 Liter |
| Gewicht | 132 g |
| Netto-Gewicht | 132 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Weleda AG Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch Gmünd
Kontakt: dialog@weleda.de
EU-Bevollmächtigter:
Weleda AG Möhlerstraße 3 73525 Schwäbisch Gmünd DeutschlandKontakt: dialog@weleda.de