Nivea Shampoo Length Wonder stärkendes Shampoo mit Sheabutter 250ml
EAN: 4006000192857 Hersteller: Beiersdorf AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Nivea Shampoo Length Wonder stärkendes Shampoo mit Sheabutter 250ml
Das NIVEA Length Wonder Stärkende Shampoo wurde speziell für langes, strapaziertes Haar entwickelt. Die pflegende Formel unterstützt die Widerstandskraft der Haarlängen und hilft, Haarbruch zu reduzieren – für sichtbar kräftigeres und gesund aussehendes Haar.
Das Shampoo enthält Niacinamid und Sheabutter, die das Haar intensiv pflegen und stärken. Die Formel wirkt gezielt gegen Haarbruch in den Längen und unterstützt die natürliche Haarstruktur. Frei von Silikonen sorgt es für ein leichtes, gepflegtes Haargefühl ohne zu beschweren. Die praktische 250 ml Packung eignet sich ideal für die regelmäßige Anwendung.
Eine kleine Menge im nassen Haar verteilen, sanft einmassieren und gründlich ausspülen. Für optimale Ergebnisse in Kombination mit weiteren Produkten der Length Wonder Serie verwenden. Geeignet für die tägliche Haarwäsche bei langem, beanspruchtem Haar.
Stärkt die Haarlängen und reduziert Haarbruch. Mit Niacinamid und Sheabutter. 0 Prozent Silikone. Pflegt intensiv ohne zu beschweren. Für sichtbar kräftigeres, längeres Haar.
Beiersdorf AGBeiersdorfstraße 1-9
20245 Hamburg / Germany E-Mail: cc@beiersdorf.com
Ingredients: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Citric Acid, Niacinamide, Butyrospermum Parkii Butter, Dicaprylyl Ether, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glyceryl Oleate, Glycerin, Glycol Distearate, Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Parfum
Wichtige Hinweise Kosmetisches Mittel: Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Kühl und trocken lagern
| Art.-ID | 906476 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 887915 |
| Modell | 887915 |
| Hersteller | Beiersdorf AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.25 Liter |
| Gewicht | 302 g |
| Netto-Gewicht | 302 g |
| Maße | 37×66×195 mm |