Head and Shoulders Anti Schuppen Haarshampoo 2in1 classic clean 800ml
EAN: 8700216423359 Hersteller: Beiersdorf AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Head and Shoulders Anti Schuppen Haarshampoo 2in1 classic clean 800ml
Das Head & Shoulders Anti-Schuppen Shampoo 2in1 Classic Clean vereint effektive Schuppenbekämpfung mit pflegender Spülung in nur einem Schritt. Die praktische XXL-Flasche mit 800 ml eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch und für die ganze Familie.
Die bewährte Anti-Schuppen-Formel hilft, sichtbare Schuppen bei regelmäßiger Anwendung zu reduzieren und unterstützt eine gesunde Kopfhaut. Dank der 2in1-Technologie reinigt das Shampoo gründlich und pflegt das Haar gleichzeitig – für spürbar weiches, geschmeidiges Haar. Dermatologisch getestet und für die tägliche Haarwäsche geeignet. Inhalt 800 ml.
Eine kleine Menge ins nasse Haar einmassieren, aufschäumen und gründlich ausspülen. Bei Bedarf wiederholen. Für optimale Ergebnisse regelmäßig anwenden. Geeignet für normales Haar und für die tägliche Anwendung.
2in1 Shampoo und Spülung. Wirksame Anti-Schuppen-Formel. Für bis zu 100 % schuppenfreies Haar bei regelmäßiger Anwendung. Reinigt und pflegt zugleich. XXL-Vorteilsgröße 800 ml. Dermatologisch getestet.
Procter & Gamble Germany Holding GmbH Sulzbacher Str. 40 65824 Schwalbach am Taunus E-Mail: dekontakt.im@pg.comIngredients: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Xylenesulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Citrate, Parfum, Dimethiconol, Citric Acid, Cocamide MEA, Glycol Distearate, Piroctone Olamine, Sodium Chloride, Dimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Sodium Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Tetrasodium EDTA, Trideceth-10, Sodium Hydroxide, Glycerin, Niacinamide, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Acetic Acid, Benzyl Alcohol, Triethylene Glycol, Propylene Glycol, CI 42090, CI 17200
Wichtige Hinweise Kosmetisches Mittel: Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Kühl und trocken lagern
| Art.-ID | 906562 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 887335 |
| Modell | 887335 |
| Hersteller | Beiersdorf AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.8 Liter |
| Gewicht | 904 g |
| Netto-Gewicht | 904 g |
| Maße | 64×94×240 mm |