Weleda Skin Food Super Serum 30ml
EAN: 4001638590693 Hersteller: Weleda AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Weleda Skin Food Super Serum 30ml 1er Pack
Gesichtsserum
Hersteller: Weleda AG, Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch GmündInhaltsstoffe: Water (Aqua), Alcohol denat., Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil+, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil+, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil+, Lysolecithin, Tapioca Starch, Viola Tricolor Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf+ Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower+ Extract, Calendula Officinalis Flower+ Extract, Ceramide NP, Betaine, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Cetearyl Alcohol, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Beta-Caryophyllene, Camphor, Citrus Aurantium Flower Oil, Citrus Aurantium Peel Oil, Geraniol, Lavandula Oil/Extract, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Terpineol, Vanillin. [8007590011] +from organic cultivation Fragrance made of 100% natural essential oils and/or plant extracts.
Inhalt: 30ml
Kühl und trocken lagern.
| Art.-ID | 906628 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 863469 |
| Modell | 863469 |
| Hersteller | Weleda AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.03 Liter |
| Gewicht | 132 g |
| Netto-Gewicht | 132 g |
| Maße | 0×0×0 mm |