Weleda Serum Drops Pore Refining 30ml
Artikelnummer 863460
EAN: 4001638590662 Hersteller: Weleda AG
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4001638590662 Hersteller: Weleda AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Weleda Serum Drops Pore Refining 30ml 1er Pack
Gesichtsserum
Hersteller: Weleda AG, Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch GmündInhaltsstoffe: Water (Aqua), Glycerin, Pentylene Glycol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, Propanediol, Betaine, Lactobacillus/Cranberry Fruit Ferment+ Extract, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopherol, Punica Granatum Pericarp+ Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Maclura Cochinchinensis Leaf Prenylflavonoids, Xanthan Gum, Carrageenan, Citric Acid, Cocoyl Proline, Caprylyl Glycol. +from organic cultivation
Inhalt: 30ml
Kühl und trocken lagern.
6,7
Array
| Art.-ID | 906625 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 863460 |
| Modell | 863460 |
| Hersteller | Weleda AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.03 Liter |
| Gewicht | 132 g |
| Netto-Gewicht | 132 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Weleda AG Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch Gmünd
Kontakt: dialog@weleda.de
EU-Bevollmächtigter:
Weleda AG Möhlerstraße 3 73525 Schwäbisch Gmünd DeutschlandKontakt: dialog@weleda.de