Weleda Serum Drops Hyaluronic Moisture Gesichtsserum 30ml
Artikelnummer 863456
EAN: 4001638590594 Hersteller: Weleda AG
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4001638590594 Hersteller: Weleda AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Weleda Serum Drops Hyaluronic Moisture Gesichtsserum 30ml 1er Pack
Gesichtsserum
Hersteller: Weleda AG, Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch GmündInhaltsstoffe: Water (Aqua), Glycerin, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, Pentylene Glycol, Betaine, Galactoarabinan, Tremella Fuciformis Sporocarp Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder+, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Potassium Sorbate. [8007020020] +from organic cultivation
Inhalt: 30ml
Kühl und trocken lagern.
6,7
Array
| Art.-ID | 906624 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 863456 |
| Modell | 863456 |
| Hersteller | Weleda AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.03 Liter |
| Gewicht | 132 g |
| Netto-Gewicht | 132 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Weleda AG Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch Gmünd
Kontakt: dialog@weleda.de
EU-Bevollmächtigter:
Weleda AG Möhlerstraße 3 73525 Schwäbisch Gmünd DeutschlandKontakt: dialog@weleda.de