Weleda Glowy UV Fluid LSF 30 30ml
EAN: 4001638590792 Hersteller: Weleda AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Weleda Glowy UV Fluid LSF 30 30ml 1er Pack
Sonnenschutzmittel
Hersteller: Weleda AG, Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch GmündInhaltsstoffe: Water (Aqua), Zinc Oxide, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Coco-Caprylate/Caprate, Titanium Dioxide (nano), Polyglyceryl-6 Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Glycerin, Polyhydroxystearic Acid, Undecane, Polyglyceryl-10 Laurate, Moringa Oleifera Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Haematococcus Pluvialis Extract, Citric Acid, Acacia Senegal Gum, Tocopherol, Bisabolol, Lecithin, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Tridecane, Caprylyl Glycol, Sodium Stearoyl Glutamate, Polyglyceryl-6 Behenate, Xanthan Gum, Isostearic Acid, Stearic Acid, Mica, Alumina, Titanium Dioxide. [8008830001]
Inhalt: 30ml
Kühl und trocken lagern.
| Art.-ID | 906629 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 863475 |
| Modell | 863475 |
| Hersteller | Weleda AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.03 Liter |
| Gewicht | 132 g |
| Netto-Gewicht | 132 g |
| Maße | 0×0×0 mm |