Weleda baby Calendula Gesichtscreme parfümfrei 50ml
Artikelnummer 863482
EAN: 4001638590679 Hersteller: Weleda AG
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4001638590679 Hersteller: Weleda AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Weleda baby Calendula Gesichtscreme parfümfrei 50ml 1er Pack
Gesichtscreme
Hersteller: Weleda AG, Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch GmündInhaltsstoffe: Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil+, Water (Aqua), Alcohol denat., Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil+, Glyceryl Stearate SE, Lanolin, Beeswax (Cera Alba)+, Calendula Officinalis Flower+ Extract, Xanthan Gum. [8007910003] +aus biologischem Anbau
Inhalt: 50ml
Kühl und trocken lagern.
6,7
Array
| Art.-ID | 906632 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 863482 |
| Modell | 863482 |
| Hersteller | Weleda AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.05 Liter |
| Gewicht | 152 g |
| Netto-Gewicht | 152 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Weleda AG Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch Gmünd
Kontakt: dialog@weleda.de
EU-Bevollmächtigter:
Weleda AG Möhlerstraße 3 73525 Schwäbisch Gmünd DeutschlandKontakt: dialog@weleda.de