Weleda Anti Pigmentflecken Bright Serum 30ml
EAN: 4001638590723 Hersteller: Weleda AG
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Weleda Anti Pigmentflecken Bright Serum 30ml 1er Pack
Gesichtsserum
Hersteller: Weleda AG, Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch GmündInhaltsstoffe: Water (Aqua), Glycerin, Alcohol denat., Olea Europaea (Olive) Fruit Oil+, Aloe Barbadensis Leaf Juice+, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil+, Lysolecithin, Plukenetia Volubilis Seed Oil+, Glyceryl Stearate SE, Silica, Gentiana Septemfida Flower/Leaf/Stem+ Extract, Gentiana Acaulis Flower/Leaf+ Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf+ Extract, Hordeum Vulgare Sprout Extract, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil+, Olea Europaea (Olive) Leaf+ Extract, Althaea Officinalis Root+ Extract, Centella Asiatica Flower/Leaf/Stem Extract, Betaine, Xanthan Gum, Tocopherol, Citric Acid, Pentylene Glycol, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Beta-Caryophyllene, Cananga Odorata Oil/Extract, Carvone, Citral, Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Limon Peel Oil, Geraniol, Geranyl Acetate, Lavandula Oil/Extract, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Santalol, Santalum Album Oil, Terpineol, Terpinolene, Vanillin. [8008390002] +from organic cultivation Fragrance made of 100% natural essential oils and/or plant extracts.
Inhalt: 30ml
Kühl und trocken lagern.
| Art.-ID | 906627 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 863467 |
| Modell | 863467 |
| Hersteller | Weleda AG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.03 Liter |
| Gewicht | 132 g |
| Netto-Gewicht | 132 g |
| Maße | 0×0×0 mm |