Wiha Schraubendreher Torx T6 SoftFinish mit Rundklinge 01286
Artikelnummer 133559
EAN: 4010995012861 Hersteller: Wiha Werkzeuge GmbH
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4010995012861 Hersteller: Wiha Werkzeuge GmbH
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Wiha Schraubendreher Torx T6 SoftFinish mit Rundklinge 01286 1er Pack
Schraubendreher
Hersteller: Wiha Werkzeuge GmbH, Obertalstraße 3-7, D-78136 Schonach
Torx: T6 - Länge Klinge sichtbar: 60mm - Durchmesser Rundklinge: 3,5mm - Gesamtlänge: 164mm - Griffdurchmesser: 23mm
6,7
Array
| Art.-ID | 903837 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 133559 |
| Modell | 133559 |
| Hersteller | Wiha Werkzeuge GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 135 g |
| Netto-Gewicht | 135 g |
| Maße | 164×23×23 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7, D-78136 Schonach
Kontakt: info.de@wiha.com
EU-Bevollmächtigter:
Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 78136 Schonach DeutschlandKontakt: info.de@wiha.com