Spiel Hexperiment
Artikelnummer 451745
EAN: 4001504406172 Hersteller: Schmidt Spiele GmbH
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Tage**
EAN: 4001504406172 Hersteller: Schmidt Spiele GmbH
* inkl. ges. MwSt. zzgl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Schmidt Spiele GmbH, Lahnstraße 21, 12055 Berlin 1er Pack
1 Spieler , Kinderspiele , 37,3 x 27,2 x 5,5 cm , 80 x 280 x 380 cm
6,7
Array
| Art.-ID | 878339 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ab 6 freigegeben |
| Varianten-ID | 451745 |
| Modell | 451745 |
| Hersteller | Schmidt Spiele GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 500 g |
| Maße | 380×280×80 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Schmidt Spiele GmbH Lahnstraße 21, 12055 Berlin
Kontakt: info@schmidtspiele.de
EU-Bevollmächtigter:
Schmidt Spiele GmbH Lahnstraße 21 12055 Berlin DeutschlandKontakt: info@schmidtspiele.de