DURABLE Sichthefter mit transparentem Vorderdeckel türkis DIN A4 50 Stück
Référence de l’article 168036
EAN: 4005546217505 Hersteller: DURABLE Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG
EAN: 4005546217505 Hersteller: DURABLE Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Sichthefter tuerkis 50 Stück
Für das Format DIN A4.
Mit einem seitlichem Beschriftungsstreifen und einem praktischer Griffstanzung.
Transparenter Vorder- und farbiger Rückendeckel mit Heftmechanik.
Sichthefter aus Kunststoff.
6,7
Array
| ID de l’art. | 182313 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 168036 |
| Modèle | 168036 |
| Fabricant | DURABLE Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 50 |
| Poids | 952 g |
| Poids net | 952 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: DURABLE Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG Westfalenstraße 77-79, 58636 Iserlohn
Kontakt: durable@durable.de
EU-Bevollmächtigter:
DURABLE Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG Westfalenstraße 77-79 58636 Iserlohn GermanyKontakt: durable@durable.de