DURABLE Sichthefter mit transparentem Vorderdeckel türkis DIN A4 50 Stück
Item number 168036
EAN: 4005546217505 Hersteller: DURABLE Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4005546217505 Hersteller: DURABLE Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Sichthefter tuerkis 50 Stück
Für das Format DIN A4.
Mit einem seitlichem Beschriftungsstreifen und einem praktischer Griffstanzung.
Transparenter Vorder- und farbiger Rückendeckel mit Heftmechanik.
Sichthefter aus Kunststoff.
6,7
Array
| Item ID | 182313 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 168036 |
| Model | 168036 |
| Manufacturer | DURABLE Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 50 piece |
| Weight | 952 g |
| Net weight | 952 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: DURABLE Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG Westfalenstraße 77-79, 58636 Iserlohn
Kontakt: durable@durable.de
EU-Bevollmächtigter:
DURABLE Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG Westfalenstraße 77-79 58636 Iserlohn GermanyKontakt: durable@durable.de