Maggi Würze Magic Asia Honig Sesam Style Packung 127g
Référence de l’article 889776
EAN: 42421818 Hersteller: MAGGI GmbH
EAN: 42421818 Hersteller: MAGGI GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 906925 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 889776 |
| Modèle | 889776 |
| Fabricant | MAGGI GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.127 |
| Poids | 258 g |
| Poids net | 258 g |
| Dimensions | 50×50×154 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: MAGGI GmbH Lyoner Straße 23, 60528 Frankfurt am Main
Kontakt: kontakt@maggi.de
EU-Bevollmächtigter:
MAGGI GmbH Lyoner Straße 23 60528 Frankfurt am Main GermanyKontakt: kontakt@maggi.de