Maggi Würze Magic Asia Honig Sesam Style Packung 127g
Item number 889776
EAN: 42421818 Hersteller: MAGGI GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 42421818 Hersteller: MAGGI GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 906925 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 889776 |
| Model | 889776 |
| Manufacturer | MAGGI GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.127 kilogram |
| Weight | 258 g |
| Net weight | 258 g |
| Dimensions | 50×50×154 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: MAGGI GmbH Lyoner Straße 23, 60528 Frankfurt am Main
Kontakt: kontakt@maggi.de
EU-Bevollmächtigter:
MAGGI GmbH Lyoner Straße 23 60528 Frankfurt am Main GermanyKontakt: kontakt@maggi.de