Kesper Frühstücksbrettchen 3er Pack Buche mit Biofa Öl 3er Pack
Référence de l’article 498739
EAN: 4000270850035 Hersteller: F. Anton Kesper GmbH
EAN: 4000270850035 Hersteller: F. Anton Kesper GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 907045 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 498739 |
| Modèle | 498739 |
| Fabricant | F. Anton Kesper GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 |
| Poids | 707 g |
| Poids net | 707 g |
| Dimensions | 230×150×30 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: F. Anton Kesper GmbH Im Gewerbepark 1 34508 Willingen-Rattlar
Kontakt: info@kesper.com
EU-Bevollmächtigter:
F. Anton Kesper GmbH Im Gewerbepark 1 34508 Willingen-Rattlar GermanyKontakt: info@kesper.com