Kesper Frühstücksbrettchen 3er Pack Buche mit Biofa Öl 3er Pack
Item number 498739
EAN: 4000270850035 Hersteller: F. Anton Kesper GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4000270850035 Hersteller: F. Anton Kesper GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 907045 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 498739 |
| Model | 498739 |
| Manufacturer | F. Anton Kesper GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1 piece |
| Weight | 707 g |
| Net weight | 707 g |
| Dimensions | 230×150×30 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: F. Anton Kesper GmbH Im Gewerbepark 1 34508 Willingen-Rattlar
Kontakt: info@kesper.com
EU-Bevollmächtigter:
F. Anton Kesper GmbH Im Gewerbepark 1 34508 Willingen-Rattlar GermanyKontakt: info@kesper.com