Katlenburger Spezi Spritz Deluxe 5 Prozent Vol. Dose 250ml
Référence de l’article 888728
EAN: 4001486049633 Hersteller: KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG
EAN: 4001486049633 Hersteller: KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 907011 |
| État | |
| Classification par âge | À partir de 18 |
| ID des variantes | 888728 |
| Modèle | 888728 |
| Fabricant | KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.25 |
| Poids | 270 g |
| Poids net | 270 g |
| Dimensions | 53×53×134 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG Osteroder Straße 12, 37191 Katlenburg
Kontakt: mail@katlenburger.de
EU-Bevollmächtigter:
KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG Osteroder Straße 12 37191 Katlenburg GermanyKontakt: mail@katlenburger.de