Katlenburger Spezi Spritz Deluxe 5 Prozent Vol. Dose 250ml
Item number 888728
EAN: 4001486049633 Hersteller: KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4001486049633 Hersteller: KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 907011 |
| Condition | New |
| Age rating | 18 and older |
| Variation ID | 888728 |
| Model | 888728 |
| Manufacturer | KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.25 liter |
| Weight | 270 g |
| Net weight | 270 g |
| Dimensions | 53×53×134 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG Osteroder Straße 12, 37191 Katlenburg
Kontakt: mail@katlenburger.de
EU-Bevollmächtigter:
KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG Osteroder Straße 12 37191 Katlenburg GermanyKontakt: mail@katlenburger.de