Hitschler saure Spinnenbeine Mystery Edition Mix Packung 125g
Référence de l’article 888410
EAN: 4100250008101 Hersteller: hitschler International GmbH & Co. KG
EAN: 4100250008101 Hersteller: hitschler International GmbH & Co. KG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 906616 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 888410 |
| Modèle | 888410 |
| Fabricant | hitschler International GmbH & Co. KG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.14 |
| Poids | 143 g |
| Poids net | 143 g |
| Dimensions | 20×135×170 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: hitschler International GmbH & Co. KG Aachener Straße 1042, 50858 Köln
Kontakt: info@hitschler.de
EU-Bevollmächtigter:
hitschler International GmbH & Co. KG Aachener Straße 1042 50858 Köln GermanyKontakt: info@hitschler.de