Frosch Baby Wäsche Sensitiv-Weichspüler 35WL Packung 875ml
Référence de l’article 890379
EAN: 4001499973109 Hersteller: Werner & Mertz GmbH
EAN: 4001499973109 Hersteller: Werner & Mertz GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 907128 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 890379 |
| Modèle | 890379 |
| Fabricant | Werner & Mertz GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.875 |
| Poids | 926 g |
| Poids net | 926 g |
| Dimensions | 62×116×248 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Werner & Mertz GmbH Rheinallee 96, 55120 Mainz
Kontakt: info@werner-mertz.com
EU-Bevollmächtigter:
Werner & Mertz GmbH Rheinallee 96 55120 Mainz GermanyKontakt: info@werner-mertz.com